г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, д. 59/2
с 9:00 до 18:00 ПН-ВС
Скачать прайс в формате Excel

Туннельная посудомоечная машина МПТ-2000 (левая)

Туннельная посудомоечная машина МПТ-2000 (левая)
741 510 ₽
(0)
В избранное

Бренд: Abat

Все товары Abat
Наличие: есть

Расчет доставки (от 1 дня от 250 р.)

Способы оплаты узнай о удобном способе оплаты

Туннельная посудомоечная машина МПТ-2000 предназначена для мытья тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов на малых и средних предприятиях общественного питания. Выпускается в правом (движение посуды справа налево) и левом (движении посуды слева направо) исполнении.
Производительность кассет/тарелок в час - 111/1998 шт. Машина имеет раздельные системы циркуляции воды для мытья и ополаскивания. Корпус двухстенный с теплоизолирующим зазором 15 мм. Может эксплуатироваться как при горячем водоснабжении, так и при холодном водоснабжении.

Система рекуперации энергии использует имеющееся тепло машины для предварительного нагрева подаваемой холодной воды, что существенно экономит электроэнергию.
Принцип работы теплообменника (рекуператора) МПТ-2000: рекуператор забирает тепло пара, создаваемого во время ополаскивания в камере тунельной машины, и передает его воде, которая поступает в бойлер, что обеспечивает непрерывную работу посудомоечной машины не только при горячем, но и при холодном водоснабжении. Это позволяет экономить электроэнергию и использовать меньшую мощность ТЭН-ов бойлера. Таким образом, использование теплообменника окупится за 3-4 месяца.
Система сушки обеспечивает нагрев выходящей посуды, что сокращает время ее окончательного высыхания.

Скругленные углы ванны облегчают гигиеническую уборку машины. Разборная конструкция разбрызгивателей позволяет производить их чистку. Металлические детали машин, контактирующие с водой, а также облицовка, изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Моющие и ополаскивающие разбрызгиватели изготовлены из нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 321. Управление работой машины осуществляется с кнопочной электронной панели.

Обеспечивается автоматическое наполнение ванны водой и поддержание её уровня. Емкость ванны - 100 литров. Осуществляется постоянный контроль температуры и уровня воды в ванне и бойлере. Двойная система фильтров в моечной ванне.

Машина стандартно комплектуется:
- 4-мя кассетами для мытья тарелок;
- 2-мя кассетами для стаканов и чашек;
- кассетой для столовых приборов;
- металлической сеткой (рамкой в сборе) для мытья легких предметов и приборов;
- дозатором ополаскивающего средства;
- дозатором моющего средства.
Бренд
Abat
Тип товара
простой
Производительность
1998
Бренд
Abat
Похожее оборудование
Просматривали